2а класс

Наш дружный класс

Мы учимся в нашем лицее второй год. В этом году у нас появился новый ученик Ковальджи Никита. Мы шумные, активные и любознательные ребята. Вместе мы не только учимся, но и отмечаем праздники, дни рождения, ходим в театр и посещаем музеи.

Жизнь класса

Самоуправление в классе

(Здесь может быть список учеников и их поручений)

Наши учителя

  • Учитель музыки - Козлова Елена Александровна
  • Учитель физкультуры - Царенко Сергей Сергеевич
  • Учитель английского языка - Кадовбина Инна Николаевна
  • Учитель английского языка - Бессонова Надежда Михайловна

Наши будни и праздники

14 ноября 10 учеников нашего класса принимали участие во Всероссийской игре по русскому языку «Русский медвежонок».

Наши таланты

Краткое описание + не более 4-х фотографий (удобнее создать веб-альбом - допустимое количество фотографий в нём 500 штук -, а затем оформить на этой странице RSS или ссылку на него)

Летопись класса

Сентябрь

1 сентября-День знаний!

Октябрь

… Заняли 1 место по сбору макулатуры. Активно принимали участие в акции «Лицей- приюту «Ребёнок в опасности». 20 октября посетили музей истории и техники Кировского завода.

Ноябрь

… 13 ноября были на экскурсии «Осенние изменения в жизни птиц и зверей» в Санкт- Петербургском зоопарке.

Декабрь

К 24 декабря при помощи наших мам мы украсили класс к Новому году. 24 декабря в актовом зале состоялся утренник Новый год, а затем в нашем классе состоялась праздничная дискотека. Баба Яга проводила интересные и весёлые конкурсы.Мы отлично повеселились и получили подарки.

Январь

… 27 января мы вместе с первоклассниками посмотрели документальный фильм » Блокада. Неизвестная война». А 30 января в нашей школе прошел концерт посвященный 65 годовщине снятия Блокады.

Февраль

… 4 февраля к нам приезжал Копперфилд. Он продемонстрировал удивительные фокусы. А 26 февраля мы побывали в музее» Мир воды Санкт- Петербурга» на игровой программе » По следам Аквы» , где нас познакомили с удивительным миром воды. Это была интересная информационно- познавательная экскурсия- игра. Нам очень понравилось!

Март

… 2 марта отмечали масленицу. 6 марта поздравили наших девочек с наступающим праздником «8 марта». 18 марта приняли активное участие в сборе макулатуры , заняли 2 место среди учеников начальных классов.Артём Клименко принёс больше всех макулатуры-120 кг.Молодцы! 20 марта готовимся к «Книжкинам именинам» , на уроке литературного чтения пройдёт творческий конкурс-игра «Путешествие по сказкам».

Апрель

Май

Страница классного руководителя

… 17 февраля состоится родительское собрание в 18 часов в актовом зале, а затем в классе.

Страница для наших родителей

Наш Веб 2.0

  • Фотолетопись нашего класса — Picasa ВебАльбом
  • Наши закладки «У Бобра»

Летописцы классы

  • …, классный руководитель

Переходим в … класс! (Ссылка на новую страницу)

 
2008-2009/2a.txt · Последние изменения: 13/05/2009 10:15 От admin
 
За исключением случаев, когда указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии:CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported
Recent changes RSS feed Donate Powered by PHP Valid XHTML 1.0 Valid CSS Driven by DokuWiki