Это — старая версия документа!


4 б

Наш класс

Вот мы уже 4 класс! Как быстро летит время!!! Практически все вместе учимся с 1 класса.Наш класс дружный и любознательный.Надеемся что закончим его только на хорошие оценки!

Расписание уроков

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 русский язык русский язык русский язык математика русский язык
2 математика математика математика литературное чтение английский язык
3 физ-ра литературное чтение английский язык русский язык литературное чтение
4 окружающий мир физ-ра музыка окружающий мир изо
5 труд труд физ-ра
6
7

Жизнь класса

Самоуправление в классе

(Здесь может быть список учеников и их поручений)

Наши учителя

русский язык-Байкова Елена Борисовна
математика-Байкова Елена Борисовна
литературное чтение-Байкова Елена Борисовна
английский язык-Топильская Татьяна Алексеевна;Пашковская Наталья Александровна
труд-Байкова Елена Борисовна
рисование-Байкова Елена Борисовна
окружающий мир- Байкова Елена Борисовна
физ-ра-Царенко Сергей Сергеевич

Наши будни и праздники

Участие в конкурсах, олимпиадах … …

Наши таланты

Краткое описание + не более 4-х фотографий (удобнее создать веб-альбом - допустимое количество фотографий в нём 500 штук -, а затем оформить на этой странице RSS или ссылку на него)

Летопись класса

Сентябрь

Вот и 1 сентября! Как быстро летит время!!!Наш класс в полном составе.

28 сентября в нашем лицее проходили музыкальные встречи.

Октябрь

5 октября мы поздравили наших учителей с праздником!!!

10 октябрянаш класс ездил на экскурсию в Петропавловскую крепость. Мы узнали как строился Петербург. Как же было интересно!!! нам не только рассказывали, но даже давали самим поработать, окунуться в ту эпоху.

12 октябрясбор макулатуры. Наш класс занял 2 место!!! Молодцы: Климов Вадим-55 кг; Дмитриева Алина-49 кг; Наумчик Анастасия-32,5 кг; сазонов Павел- 31 кг; Быков Никита-25 кг; Фаизов Алексей-24 кг; Мацкова Анна-21 кг

Ноябрь

14 ноября к нам в лицей приезжал экзотеррариум. Мы увидели удивительных ящериц, узнали о их жизни, среде обитания и даже сфотографировались с ними.

17 ноября наш класс ездил на экскурсию в Петропавловскую крепость.Это продолжение тематических экскурсий о Петропавловской крепости. Мы узнали как строилась крепость, почему отров называется » Заячий», побывали в подземных помещениях и узнали мног интересного!

23 ноября нашему лицею исполнилось -20 лет.В этот день в лицее был праздник. Нам рассказали о первых годах жизни лицея, уроки проходили в занимательной форме, а потом мы на уроке труда делали своими руками подарок лицею.На праднике были гости- наши родители. Большое спасибо за помощь Углицкой Надежде Александровне, Кузнецовой Оксане Геннадиевне и бабушке Димы Трушникова- Галине Михайловне. Как замечательно прошел этот паздник!!!

Декабрь

21 декабря у нас была последняя экскурсия в музий Петропавловской крепости. Как жаль!!!Занятие называлось » Петербург до Петербурга». С помощью подлинных предметов и их копий мы узнали многое о нашем далёком прошлом. Увидели фильм » Рождение Невы », узнали о народах , живших на территории Невского края, в период средневековья, местах их расселения, узнали об их жизни, увидели подлинные предметы быта и детали костюма.

Январь

20 января у нас в лицее был сбор макулатуры. Наш класс занял 2 место. Больше всех принесли макулатуры : Терентьева Софья- 50 кг; Дмитриева Алина-43кг; Сазонов Павел-35кг; Петряков Ростислав-32кг;Наумчик Анастасия-32кг; Можегова Снежана-29кг; Смирнова Екатерина-22кг; Фаизов Алексей-20кг; Степовская Анастасия-15кг; Углицкая Таисия-15кг.

Февраль

22 февраля наши девочки поздравили мальчиков нашего класса с наступающим праздником «Днём защитника Отечества».

24 февраля мы отмечали » Масленицу ».

А потом мы ели вкусные блины с вареньем и со сгущенным молоком. Вкуснотища!!! Большое спасибо все мамам и бабушкам!

Март

7 марта наши мальчики поздравили девочек с наступающим праздником.

24 марта у нас в лицее проходил праздник «Книжкины именины», на котором отметили пригласительными билетами на концерт лучших читателей от классов. В нашем классе лучшими читателями стали : Волков Андрей, Дмитриева Алина, Козлова Анастасия, Тамаров Марк и Терентьева Софья. Поздравляем!!!

Апрель

17 апреля наш класс выступал с презентацией нашего классного проекта «Моя Красная книга». Презентацию готовили сами ребята, под руководством классного руководителя Байковой Елены Борисовны. В нашей презентации мы расказывали о разных видах зверей, птиц и растений Ленинградской области, о их пользе и охране.

Май

23 мая у нас в лицее проходил праздник «Прощание с начальной школой». Как быстро бежит время!!! Недавно пришли в первый класс, а уже закончили начальную школу. На празднике мы благодарили наших педагогов за их заботу, тепло, понимание. которое они давали нам все 4 года.

А 25 мая мы отмечали наш выпускной в особняке Нейдгарта. Какая там красотища!!! Как всё было весело и интересно!!! Девочек одели в платья дам 19 века, а мальчишек в гусарские костюмы. Даже Елена Борисовна оделась в наряд статной дамы. Мы очень хорошо провели этот день!

Вот и закончилось наше обучение в начальной школе. Как жаль! Мы теперь ученики 5 класса. Желаем всем хорошо отдохнуть летом и набраться сил .

Страница классного руководителя

Страница для наших родителей

Наш Веб 2.0

  • Фотолетопись нашего класса — Picasa ВебАльбом
  • Наши закладки «У Бобра»

Летописцы классы

  • …, классный руководитель

Переходим в … класс! (Ссылка на новую страницу)


Примечание: это только примерные разделы страницы. Вы можете редактировать (удалять лишнее, добавлять свои разделы) по своему усмотрению.

 
2011-2012/4b.1338879025.txt.gz · Последние изменения: 05/06/2012 10:50 От alisikbaj
 
За исключением случаев, когда указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии:CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported
Recent changes RSS feed Donate Powered by PHP Valid XHTML 1.0 Valid CSS Driven by DokuWiki