Это — старая версия документа!


11в

Наше расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Физика Обществознание Биология 1 Физкультура Экономика Информатика
2 Физика Обществознание Физика 2 Английский Экономика Информатика
3 Алгебра Английский Физика 3 География Химия Алгебра
4 Алгебра История Литература 4 История Химия Геометрия
5 Информатика Русский язык Литература 5 Алгебра Английский Литература
6 Информатика ОБЖ Русский ЕГЭ 6 Геометрия Биология ЕГЭ Литература
7 Алгебра ЕГЭ Обществознание ЕГЭ 7 Английский ЕГЭ

Наш класс

У нас маленький, но дружный класс, хотя в нашем классе всего 10 учеников, у нас всегда весело и с нами никому не будет скучно. У нас в классе 5 девушек и 5 юношей. Наш классный руководитель – Древская Нина Николаевна, с ней вместе мы придумываем разные интересные дела. Она воспитатель высшей категории и болеет за наши двойки, радуется нашим успехам и всегда во всём помогает. Мы любим свой город, свой лицей, свой класс и своих учителей. Вместе с классным руководителем мы часто ездим на экскурсии. Скоро не останется в городе дворцов и музеев, которые мы бы не посетили. А ещё у нашего класса есть свои традиции. Например: перед новым годом собираться и гулять по центру города, посещать интересные выставки. В этом году нам нужно сдавать ЕГЭ. Вместе с учителями мы к этому готовимся.

О всех по чуть-чуть

Мы все участвуем в классном и школьном самоуправлении. Здесь каждый выбирает дело себе по душе.

Шпак Слава

  • Шпак Слава - наш бессменный староста и самый ответственный человек в классе. Мечтает стать высокопрофессиональным программистом. Чемпион Европы и мира по киберфутболу. Увлекается плаванием, игрой на гитаре.
  • Ардов Алёша – много лет является членом редколлегии школьной газеты «Из жизни пчел.» Возглавляет музейный комитет школы. Победитель всевозможных олимпиад: всероссийской - по ТРИЗу, общешкольной- по английскому языку. Мечтает стать кинооператором. Увлекается фотографией, английским языком. Каждое лето ходит в туристические походы.

Кесян Ева

  • Кесян Ева – работает в школьном радиокомитете. Хорошо поет, выступая в школьных концертах. Мечтает стать врачом. Увлекается путешествиями, активно изучает английский язык.

Чернышова ЯнаБайда Маша

  • Чернышова Яна и Байда Маша – несколько лет являются членами учкома, контролируют успеваемость в классе. Любят путешествовать, активно изучают английский язык. Яна мечтает стать врачом, а Маша - психологом.

Семёнова Вера

  • Семёнова Вера - является ответственной за дежурство по школе. Любит животных и держит их дома. Мечтает стать психологом.

Скрипкина Наташа

  • Скрипкина Наташа – ответственная за классный журнал. Увлекается изучением иностранных языков: английского, японского. Любит живую природу, езду на велосипеде. С удовольствием слушает как классическую, так и современную музыку. Мечтает стать экологом.

Третьяк Аркадий

  • Третьяк Аркадий – является членом редколлегии школьной газеты «Из жизни пчел». Имеет много увлечений: любит ходить в туристические походы, увлекается игрой на гитаре. Мечтает стать специалистом по связям с общественностью.

Мубарякшин Руслан

  • Мубарякшин Руслан - обучается на дому. Увлекается музыкальной группой «Алиса», совершенствует физическую форму, посещая несколько раз в неделю спортивный зал.

Мовсисян Нарек

  • Мовсисян Нарек - обучается на дому. Увлекается современными молодежными танцами. Думает о выборе профессии.

Наши будни и праздники

lh5.ggpht.com_n6xp6yja7zu_sarry8qfx0i_aaaaaaaaae8_scrymap_cie_s400_x_f18f43b5.jpg

Наши таланты

  • Ардов Леша - победитель многих олимпиад: 1-е место во всероссийской олимпиаде по ТРИЗу, 1-е место в школьной олимпиаде по английскому языку.
  • Кесян Ева - имеет прекрасный голос и выступает в школьных концертах.
  • Скрипкина Наташа и Чернышова Яна делают интересные поделки из природного материала.
  • Третьяк Аркадий - играет на гитаре.
  • Шпак Слава - чемпион Европы и мира по киберфутболу, лучше всех в классе плавает и играет на гитаре.

Страница классного руководителя

  • 27.10- в связи с карантином переходим на дистанционное обучение. Задания учителей смотреть на сайте лицея и ответы присылать тоже на сайт лицея на фамилии учителей.
  • 9.11 всем в школу, т.к. каникулы закончились.

Страница родителей

Летопись класса

Сентябрь

Начало учебного года, последнего года в школе. Наши девочки приняли участие в городских соревнованиях «Горячая десятка». Они получили за это призы в виде футболок. Мы определились с экзаменами.Октябрь

В этом году мы проходим мед. комиссию. Недавно мы ходили в поликлинику. Нас осматривали многие врачи-специалисты. Был сбор макулатуры и наши ребята тоже приняли в этом участие. 16 октября мы ездили на экскурсию в музей «Политической истории». Было интересно.

Ноябрь

У нас каникулы. Ура! 16 ноября у нас в лицее праздник «День прививки от осенней хандры». Так совпало, что в этот же день у нас была экскурсия в музей А.А.Блока. Мы узнали много нового о его жизни, посмотрели его последнюю квартиру.

Летописцы класса

  • Ардов Алексей - член редколлегии.
  • Шпак Слава - староста класса.
  • Древская Нина Николаевна - кл. руководитель.
 
2009-2010/11v.1259095781.txt.gz · Последние изменения: 24/11/2009 23:49 От novikova590
 
За исключением случаев, когда указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии:CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported
Recent changes RSS feed Donate Powered by PHP Valid XHTML 1.0 Valid CSS Driven by DokuWiki