Это — старая версия документа!


10В1

Наш дружный класс

Наш класс

У нас маленький, но дружный класс, хотя в нашем классе всего 13 учеников, у нас всегда весело и с нами никому не будет скучно. У нас в классе 6 девушек и 7 юношей. Наш классный руководитель – Древская Нина Николаевна, с ней вместе мы придумываем разные интересные развлечения Она воспитатель высшей категории, и болеет за наши двойки, радуется нашим успехам и всегда во всём помогает. Вместе с ней мы часто ездим на экскурсии. Скоро не останется в городе дворцов и музеев, которые мы бы не посетили. Мы очень любим свой город. А ещё у нашего класса есть свои традиции. Например: перед новым годом собираться и гулять по центру города.

Жизнь класса

О всех по чуть-чуть

Мы все участвуем в классном и школьном самоуправлении. Здесь каждый выбирает дело себе по душе.

Шпак Слава

  • Шпак Слава - наш бессменный староста, самый ответственный в классе.
  • Усов Саша – его бессменный заместитель. Это люди с разнообразными интересами, которые увлекаются музыкой, компьютером, изучают иностранные языки.
  • Ардов Алёша – много лет является членом редколлегии. Он увлекается шахматами, компьютерной графикой, паркуром, изучает углубленно английский язык, успешно сотрудничает в школьной газете « Из жизни пчел», увлекается фотографией.

Кесян Ева

  • Кесян Ева – бессменная ведущая на школьном радио. Увлекается путешествиями, изучает активно английский язык.

Чернышова ЯнаБайда Маша

  • Чернышова Яна и Байда Маша – уже который год являются членами учкома, контролируют успеваемость в классе. Любят путешествовать, совершенствуются в изучении английского языка.

Семёнова ВераКолчанова Женя

  • Семёнова Вера и Колчанова Женя – это две подруги не разлей – вода, которым вместе тесно, а врозь скучно. Они любят животных и держат их дома. Вера отвечает за организацию дежурства по школе, а Женя является ответственной за чистоту в классе.

Мубарякшин Руслан

  • Мубарякшин Руслан имеет оригинальный ум и нестандартное восприятие действительности, поэтому ребята очень любят читать его сочинения. Увлекается музыкальной группой «Алиса».

Мовсисян Нарек

  • Мовсисян Нарек любит быть всегда на виду и чем-либо выделиться, посещает школьный драматический кружок. Любит выступать на школьной сцене.

Скрипкина Наташа

  • Скрипкина Наташа – ответственная за классный журнал. Увлекается изучением японского и английского языка, любит живую природу, езду на велосипеде. Часто слушает как классическую, так и современную музыку.

Габриелян Карен

  • Габриелян Карен – пришёл в класс в этом учебном году. Выбрал в классе должность архивариуса. Увлекается компьютером, умеет обращаться с инструментами; молотком, кистью и т.д., увлекается современной музыкой.

Третьяк Аркадий

  • Третьяк Аркадий – является членом редколлегии. Пришёл в класс в этом году. Имеет разнообразные интересы, увлекается паркуром, фотографией, успешно сотрудничает в школьной газете « Из жизни пчёл».

Наши будни и праздники

lh5.ggpht.com_n6xp6yja7zu_sarry8qfx0i_aaaaaaaaae8_scrymap_cie_s400_x_f18f43b5.jpg

Наше расписание

Понедельник Вторник Среда
0 Алгебра
1 Информатика Физика Английский
2 Информатика Геометрия Химия
3 История Русский Литература
4 География Экономика/История Литература
5 ОБЖ Экономика Физика
6 Физкультура Обществознание Русский
Четверг Пятница Суббота
1 Информатика Русский Алгебра
2 Информатика Английский История
3 Обществознание Алгебря Экономика
4 Химия Физкультура Литература
5 Алгебра Геометрия Литература
6 Физика Английский Русский(ЕГЭ)
7 Физика/Английский Биология

Участие в конкурсах, олимпиадах … …

Наши таланты

Краткое описание + не более 4-х фотографий (удобнее создать веб-альбом - допустимое количество фотографий в нём 500 штук -, а затем оформить на этой странице RSS или ссылку на него)

Летопись класса

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Страница классного руководителя

Страница для наших родителей

Наш Веб 2.0

  • Фотолетопись нашего класса — Picasa ВебАльбом
  • Наши закладки «У Бобра»

Летописцы классы

  • …, классный руководитель

Переходим в … класс! (Ссылка на новую страницу)


Примечание: это только примерные разделы страницы. Вы можете редактировать (удалять лишнее, добавлять свои разделы) по своему усмотрению.

 
2008-2009/10v1.1242194455.txt.gz · Последние изменения: 13/05/2009 10:00 От admin
 
За исключением случаев, когда указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии:CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported
Recent changes RSS feed Donate Powered by PHP Valid XHTML 1.0 Valid CSS Driven by DokuWiki